Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подготовительные курсы 5 месяцев

Уральский колледж прикладного искусства и дизайна (филиал) ФГБОУ ВО «МГХПА им. С.Г. Строганова» объявляет набор слушателей на подготовительные курсы для поступления в колледж

Срок обучения – 5 месяцев.

В программу подготовительных курсов входят занятия по следующим дисциплинам:

— Рисунок – 42 ч.

— Живопись – 42ч.

— Композиция – 42ч.

Запись по телефону: (3435) 410 836 (по будням с 10:00 до 17:00).
Дата начала занятий – 1 февраля 2019 г.

Иметь при себе на заня​тия:
по рисунку:
— Папка для графических работ формата А2;
— Ватман А2 для рисунка;
— Малярный скотч или  силовые кнопки;
— Каран​даши гра​фит​ные Н, НВ, В, 2В,— несколько штук раз​ной мягкости;
— Ластик обычный;
— Макет​ный нож;

по живописи:
— Папка для графических работ формата А2;
— Ватман А2 акварельный;
— Краски аква​рель​ные худо​же​ствен​ные «Нева» (производства Санкт- Петербурга);
— Кисти беличьи или колон​ко​вые №6, №8, №10;

— Малярный скотч или  силовые кнопки;
— Банка для воды, карандаш, ластик, тряпка;
— Палитра пла​сти​ко​вая или бумага под палитру;

по композиции:
— Папка для черчения с ватманом формата А3;
— Каран​даши гра​фит​ные Н, НВ, В, 2В,— несколько штук раз​ной мягкости;
— Цветная бумага формата А4, ластик обычный;
— Тушь черная для графических работ;
— Набор перьев для работы тушью;
— Макет​ный нож, клей, ножницы

Расписание:

Подгруппа А:

Дни занятий

Время проведения

Изучаемая дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Место проведения

Понедельник

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

Живопись

Гунина Инна Викторовна

Каб. № 19

Вторник

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

Рисунок

Пронина Анастасия Дмитриевна

Каб. № 28

Четверг

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

Композиция

Беспамятных Александр Владимирович

Каб. № 9

Подгруппа  Б:

Дни занятий

Время проведения

Изучаемая дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Место проведения

Понедельник

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

Рисунок

Пронина Анастасия Дмитриевна

Каб. № 28

Вторник

16:20 – 17:05

17:10 – 17:55

 

Живопись

 

Гунина Инна Викторовна

 

Каб. № 19

Пятница

16:20 – 17:05 17:10 – 17:55

Композиция

Беспамятных Александр Владимирович

Каб. № 9