Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости приемной комиссии

03.07.2021

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ I ПОТОКА

+ список абитуриентов и номера кабинетов
23.06.2021

УВАЖАЙМЫЕ ПОСТУПАЮЩИЕ!

График работы приемной комиссии Уральского филиала ФГБОУ ВО "МГХПА им. С.Г. Строгонова"
Понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00)
Суббота-Воскресенье - выходные.

ПОСТУПАЮЩИМ В КОЛЛЕДЖ!

10 августа 2021 года - заканчивается прием документов для поступающих

до 19 августа 2021 года - заканчивается прием оригиналов документов на зачисление по очной форме обучения на бюджетную и контрактную форму обучения от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными
(прием ведется на 2 этаже в приемной директора)

20 августа 2021 года проводится зачисление абитуриентов на 1 курс
08.04.2021
День открытых дверей 30.04.2021

День открытых дверей 30.04.2021

Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем посетить День открытых дверей.
Собрание состоится очно 30-го апреля в 17.00 в аудитории №3.
Просьба на период мероприятия соблюдать масочный режим.
Все новости

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ I ПОТОКА

+ список абитуриентов и номера кабинетов

Продолжительность экзаменов – 6 академических часов (45 минут)


Дата

Экзаменационный предмет

Время проведения экзамена

группа

кабинеты

05.07.21

рисунок

9.00 – 13.30

1

16, 17,19, 29

05.07.21

рисунок

14.00 – 18.30

2

16, 17,19, 29

06.07.21

живопись

9.00 – 13.30

1

16, 17,19, 29

06.07.21

живопись

14.00 – 18.30

2

16, 17,19, 29

07.07.21

композиция

9.00 – 13.30

1, 2

3, 4, 10, 12, 25, 26, 27, библиотека

08.07.21

композиция

 (2 специальность)

9.00 – 13.30

1, 2

3, 4, 10, 12, 25, 26, 27, библиотека

Список по группам

N/п

1 группа 

                                                     

N/п

2 группа

                                                                

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

Абакарова В.Е.

Антропова Д.А.

Ахмадиева К.Р.

Бадак Ю.А.

Бадалова Р.В.К.

Балаткина П.И.

Бекишева П.С.

Бердюгина А.А.

Берчан С.А.

Бессонова Е.А.

Бородин И.О.

Бородина Е.А.

Бушуева В.И.

Волкова А.Д.

Ворончук Н.О.

Галицина М.С.

Деменко А.А.

Довгалева А.Е.

Довыденко Е.И.

Долгушева А.К.

Доможирова Д.Н.

Еремина Е.С.

Ермакова А.В.

Ермилова М.А.

Жданов А.А.

Жолобова Ю.С.

Журавлева Р.А.

Зверева В.А.

Карфидова Л.Д.

Катаева М.А.

Кашина М.А.

Кодиров К.Х.

Колотова К.И.

Кондакова С.В.

Корпачева Н.А.

Косянок Е.П.

Красноперова А.С.

Кунгурова С.А.

Кушнов Н.П.

Лавряшина С.М.

Ларионова А.В.

Лебедева В.С.

Лезова К.А.

Леонова В.А.

Лиханов О.И.

Лужецкая А.В.

Лукина К.С.

Мазалов И.В.

Мазин АД.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

Матвеева В.В.

Минина И.М.

Миронова В.А.

Мирошниченко А.В.

Михайлина В.П.

Мочалова Д.Д.

Мурзина А.В.

Мурзина А.Ю.

Мялицина О.А.

Немчинова Е.Р.

Нигматзянова Е.В.

Никифоров И.Д.

Никифорова Ю.А.

Оплеснина М.А.

Осинов В.С.

Остякова М.К.

Панова М.А.

Петрова С.А.

Пичугина Д.Д.

Проценко М.В.

Ратанова А.А.

Сагоян С.А.

Соколова М.А.

Соловьева Е.А.

Стафеева П.В.

Степанова А.О.

Субботина Е.Е.

Сударушкина А.О.

Султанова Ю.А.

Тимченко А.Л.

Тимченко Д.Д.

Титкова К.А.

Тихомирова Е.И.

Тихонова П.В.

Трофимова П.А.

Тычкова Д.Е.

Фу-вун-джан А.А.

Харина А.С.

Хлебников Г.Е.

Храмцова Ю.В.

Художиткова Е.А.

Циганкова Э.И.

Швейнова М.А.

Щербинина Л.А.

Юрьева К.А.

Фатиева А.Н.

Путилова Е.Ю.

Ульянова В.П.

29 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

1 группа с 9.00

Абакарова В.Е.        ХМ

Антропова Д.А.       ХМ

Ахмадиева К.Р.        ДГ

Бадак Ю.А.               ДГ

Бадалова Р.В.К.        ДС

Балаткина П.И.        ДГ

Бекишева П.С.         ДГ

Бердюгина А.А.       ДГ

Берчан С.А.              ДГ

Бессонова Е.А.        ДС

Бородин И.О.           ДГ

Бородина Е.А.         ХРМ

Бушуева В.И.           ДГ

16 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

1 группа с 9.00

Волкова А.Д.            ХРК

Ворончук Н.О.         ДС

Галицина М.С.         ДГ

Деменко А.А.           ПД

Довгалева А.Е.         ДГ

Довыденко Е.И.       ХРМ

Долгушева А.К.       ПД

Доможирова Д.Н.    ДГ

Еремина Е.С.            ДС

Ермакова А.В.          ДС

Ермилова М.А.         ХРМ

Жданов А.А.             ДГ

17 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

1 группа с 9.00

Жолобова Ю.С.         ДГ

Журавлева Р.А.         ДГ

Зверева В.А.              ДГ

Карфидова Л.Д.        ПД

Катаева М.А.            ХРМ

Кашина М.А.            ДГ

Кодиров К.Х.            ХМ

Колотова К.И.           ДГ

Кондакова С.В.         ХМ

Корпачева Н.А.        ПД

Косянок Е.П.            ХМ

Красноперова А.С.  ХМ

19 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

1 группа с 9.00

Кунгурова С.А.         ДГ

Кушнов Н.П.             ХМ

Лавряшина С.М.       ДС

Ларионова А.В.         ДГ

Лебедева В.С.            ХРМ

Лезова К.А.                ХМ

Леонова В.А.             ДГ

Лиханов О.И.             ХРК

Лужецкая А.В.           ХМ

Лукина К.С.               ДГ

Мазалов И.В.             ХРК

Мазин АД.                 ДГ

29 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

2 группа с 14.00

Матвеева В.В.               ХРМ

Минина И.М.                ДГ

Миронова В.А.             ДГ

Мирошниченко А.В.   ХРК

Михайлина В.П.           ПД

Мочалова Д.Д.              ДС

Мурзина А.В.               ХРМ

Мурзина А.Ю.              ХМ

Мялицина О.А.             ДС

Немчинова Е.Р.            ХМ

Нигматзянова Е.В.       ХМ

Никифоров И.Д.           ХМ

16 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

2 группа с 14.00

Никифорова Ю.А.        ДГ

Оплеснина М.А.           ХМ

Осинов В.С.                  ХМ

Остякова М.К.              ДГ

Панова М.А.                 ДГ

Петрова С.А.                ДГ

Пичугина Д.Д.             ДГ

Проценко М.В.            ХМ

Ратанова А.А.              ДГ

Сагоян С.А.                  ДГ

Соколова М.А.             ДС

Соловьева Е.А.            ХМ

17 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

2 группа с 14.00

Стафеева П.В.             ДГ

Степанова А.О.           ДГ

Субботина Е.Е.           ХРК

Сударушкина А.О.     ДГ

Султанова Ю.А.          ДГ

Тимченко А.Л.            ДС

Тимченко Д.Д.            ДГ

Титкова К.А.               ХМ

Тихомирова Е.И.        ПД

Тихонова П.В.            ХРК

Трофимова П.А.         ДС

Тычкова Д.Е.               ДГ

19 аудитория (05.07.21; 06.07.21)

2 группа с 14.00

Фу-вун-джан А.А.        ХМ

Харина А.С.                  ХРМ

Хлебников Г.Е.            ПД

Храмцова Ю.В.            ДГ

Художиткова Е.А.       ХРК

Циганкова Э.И.            ДС 

Швейнова М.А.            ДС

Щербинина Л.А.          ДГ

Юрьева К.А.                 ДГ

Фатиева А.Н.                ДГ

Путилова Е.Ю.             ХМ

Ульянова В.П.